Поздравление руководства города Чебоксары с Международным днем пожилых людей

Уважаемые чебоксарцы!

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей!

В преддверии праздника мы хотим обратиться к представителям старшего поколения со словами особой благодарности и признательности.

Вы обладаете неоспоримым правом гордиться тем, что сделано вашими руками, при вашем участии на благо Родины. Ваши мудрость, жизненный опыт и сегодня помогают нам решать самые сложные проблемы. На вашем примере воспитывается молодежь.

И наша задача - обеспечить всестороннюю заботу о старшем поколении, оказывать им социальную помощь и помогать реализовывать все свои права. Внимание и элементарное человеческое участие – это то, что может каждый из нас дать своим родным, близким, коллегам и соседям преклонного возраста.

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам долгих счастливых лет, полных любви ваших близких и друзей. Крепкого вам здоровья! Будьте счастливы!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов