Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - с Днём работников дошкольного образования!

В системе дошкольного образования города Чебоксары трудятся более 5,5 тысяч работников. Воспитатели, музыкальные и медицинские работники, психологи, логопеды, преподаватели физкультуры, работники пищеблоков и те, кто поддерживает чистоту на территории детских садов и в зданиях – все вы достойны самых сердечных слов благодарности и признательности за свой труд.

Во многом от вас, от вашей доброты, любви к детям, мастерства зависит гармоничное развитие наших детей.

В столице республики в последнее время проводится большая работа по строительству и реконструкции детских садов, поддержке молодых специалистов, работающих с детьми, повышению квалификации педагогов и улучшению условий труда работникам дошкольного образования, расширению возможностей для профессионального роста. И эта работа будет продолжаться.

В день профессионального праздника желаем вам всем новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов