Здоровый образ жизни – это здорово!

Солнечным днем, в пятницу 21 сентября, состоялись финальные игры турнира по мини-футболу «Футбол – игра народная» среди дворовых команд юго-западного района города Чебоксары на переходящий кубок депутата Чебоксарского горсобрания Антонова Валерия Михайловича.

Соревнования проводились на спортивных площадках средних общеобразовательных школ №50 и №64. Участвовало восемь команд средних общеобразовательных школ №№ 50, 60, 64 и лицея №4.

В ходе футбольных баталий были выявлены следующие победители:

- в возрастной группе 12-14 лет (6-8 классы) первое место одержала команда СОШ №50; второе – СОШ №64; третье – СОШ №60.

- в возрастной группе 15-17 лет (9-11 классы) чемпионом стала команда СОШ №60; вторым призером – СОШ №50; третьим – команда лицея №4.

Кроме того, «Лучшими игроками» турнира признаны в младшей группе Евгений Сидоров (СОШ №50), Артем Афанасьев (СОШ №64) и Даниил Козлов (СОШ №50). В старшей – Андрей Осипов (СОШ №60), Федор Мокшанов (СОШ №50) и Иван Смирнов (лицей №4).

Победители и призеры соревнования были награждены переходящим кубком, ценными призами (футбольными мячами) и дипломами. А также всем командам были вручены сладкие призы – арбузы.

Напомним, данный турнир Валерий Антонов проводит в микрорайоне с 2005 года. Депутат регулярно организовывает и многие другие спортивные праздники, ставя перед собой задачу активно пропагандировать и культивировать здоровый образ жизни в округе.

24 сентября 2012