Завершается подготовка к отопительному сезону

Сегодня глава города Чебоксары Леонид Черкесов провел рабочее совещание по подготовке к отопительному сезону.

О подготовительных мероприятиях подробную информацию доложили заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров, директор МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» Ольга Епифанова, а также заместитель главы администрации по социальным вопросам Владимир Тимофеев (по объектам социальной сферы).

К подаче отопления город практически готов. На сегодняшний день на 100% подготовлены котельные, центральные тепловые пункты и насосные станции ООО «Коммунальные технологии», созданы запасы каменного угля и резервного топлива – мазута. В среднем объекты теплоснабжения готовы на 98%. Полностью готовы к отопительному сезону объекты водоснабжения города. Завершаются подготовительные работы по жилищному фонду города и по объектам социально-культурного назначения.

20 сентября 2012