Глава города принял участие в церемонии открытия переформатированного офиса банка

Сегодня в Чебоксарах после ремонта состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Сбербанка России по ул. Гагарина. В соответствии с проводимой банком программой переформатирования действующих офисов обслуживания в филиалах обновляется не только внешний вид, оформление, техническое оснащение – меняется концепция обслуживания клиентов.

Филиал по ул. Гагарина, открытый еще в 2003 году, после ремонта стал просторнее. За счет оптимизации площади значительно увеличилась клиентская зона, появился детский уголок, в зале ожидания установлены удобные диваны. Обновленное помещение офиса разделено на несколько клиентских зон: круглосуточную зону самообслуживания, в которой установлены банковские терминалы, зону быстрых операций (выдача наличных, платежи, денежные переводы, обмен валют), зону продаж (услуги кредитования, оформления вкладов и других банковских продуктов, консультации).

В церемонии открытия офиса принял участие глава города Чебоксары. Леонид Черкесов поблагодарил руководство банка за стремление создавать комфортные условия для клиентов, отметив, что данная работа направлена на улучшение качества жизни чебоксрацев.

Всего в Чебоксарах действует 36 филиалов Сбербанка. Дополнительный офис по ул. Гагарина – это уже 8-й по счету переформатированный филиал. До конца года будут отремонтированы еще 6 филиалов и к 2015 году все филиалы должны быть обновлены.

21 августа 2012