Стартовали традиционные соревнования "Кубок дружбы" по игровым видам спорта на приз главы города Чебоксары

13 августа 2012 года на стадионе  "Спартак" состоялось торжественное открытие традиционных соревнований "Кубок дружбы" по игровым видам спорта (мини-футбол, волейбол, перетягивание каната) на приз главы города Чебоксары среди землячеств районов Чувашской Республики, посвященные Дню города.

На  торжественном открытии присутствовали заместитель главы  города Чебоксары, депутат ЧГСД Клементьева И.В., заместитель главы  администрации города Чебоксары по социальным вопросам Тимофеев В.Г., а так же   представители всех  землячеств Чувашской Республики. Ирина Всеволодовна Клементьева пожелала всем отличных результатов, хорошего настроения и побед.

Соревнования продлятся до 17 августа 2012 года.

Приглашаем всех любителей игровых видов спорта на стадион "Спартак" ежедневно к 17.30 часам поболеть за свои землячества.

14 августа 2012