Дорогие чебоксарцы, спортсмены, тренеры, физкультурные работники, ветераны, любители и болельщики! Примите искренние поздравления с всероссийским Днем физкультурника!

Примите искренние поздравления с всероссийским Днем физкультурника!

В Чебоксарах спорт пользуется особой популярностью. И, действительно, по праву столица Чувашии считается спортивным городом, воспитавшим многих призеров и победителей самых престижных соревнований. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию муниципальной физкультурно-спортивной базы, активному привлечению к занятиям спортом детей и подростков, поддержке выдающихся тренеров и талантливых спортсменов, заслуживших право выступать за сборные команды страны. Своими победами они заставляют гордиться соотечественников, своим примером ведут за собой молодое поколение.

Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций города Чебоксары! Выражаем слова благодарности и признательности всем спортсменам и тренерам, ветеранам спорта, энтузиастам, которые, не считаясь со временем, проводят спортивно-массовую работу, приобщая молодежь к здоровому образу жизни.

Крепкого вам здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

Глава города

Чебоксары