Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во все времена труд строителей пользуется бесспорным уважением в обществе, а строительная отрасль служит мощным двигателем экономического развития и промышленного роста.

Благодаря вам в столице Чувашии появляются новые социальные объекты, вводятся в строй жилые комплексы и дороги. При этом качество, комфортность и безопасность возводимых вами объектов заслуживает самой высокой оценки. Ведь профессионализм, мастерство, ответственность и любовь к своему делу - отличительные черты чебоксарских строителей.

Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, а всем строительным организациям - процветания!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов