ЗАО "ТУС" отметило 20-летие со дня основания

9 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил сотрудников одной из успешных строительных организаций Чувашии ЗАО «ТУС» с 20-летним юбилеем компании.

На торжественный вечер в Русский драматический театр собрались сотрудники предприятия, почетные гости, коллеги и просто близкие друзья. Генеральный директор ЗАО «ТУС» Николай Угаслов вместе со своими сподвижниками Владимиром Егоровым и Михаилом Елизаровым со сцены рассказали, как зарождалась их строительная фирма, с какими трудностями им приходилось сталкиваться в тяжелые 1990-е годы, и каких высот они добились сейчас. «Мы создаем комфортные условия для людей, для жителей нашей столицы. Мы будем и дальше созидать на благо республики и гордо нести звание чувашских строителей», - заявил Николай Угаслов.

Глава республики в своем выступлении отметил, что сегодня ЗАО «ТУС» уверенно стоит на ногах. «Ваша команда понимает поставленные перед ней цели и задачи, успешно выполняет взятые на себя обязательства и показывает отличные результаты», - сказал Михаил Игнатьев. Он выразил уверенность, что совместными усилиями Правительству и строительным организациям республики удастся реализовать поручение Президента России Владимира Путина по сокращению на 60 процентов очередности предоставления жилья населению. «Вы помогаете тем, кто нуждается в помощи государства – ветеранам, малообеспеченным, молодым семья, детям-сиротам. Благодарю вас и за вклад в строительство социальных объектов, в том числе, детских садов для наших маленьких горожан. Уверен, вы и впредь будете слышать только приятные отзывы о своей работе», - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Лучшие сотрудники предприятия были удостоены благодарности Главы Чувашской Республики.

В ходе праздничной программы с поздравлениями выступил и глава города Чебоксары Леонид Черкесов, также вручив благодарности отличившимся работникам строительной компании.

Торжественный вечер украсили своими выступлениями Августа Уляндина, танцевальный коллектив «Сувар» и другие артисты чувашской эстрады.

09 августа 2012