Состоялось чествование работников по комплексной уборке придомовых территорий

3 февраля в Чувашском государственном академическом театре им. К.В. Иванова состоялось чествование работников по комплексной уборке придомовых территорий. Лучшим городским дворникам глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава администрации Алексей Ладыков вручили Почетные грамоты Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов и администрации города Чебоксары.

Обращаясь к собравшимся, Леонид Черкесов особо подчеркнул значение труда дворника для города Чебоксары, для его благоустройства и внешнего облика.

«Дворники начинают работать в три-четыре часа утра, а заканчивают поздним вечером. Именно благодаря вам наш город становится чище и краше. Ваша работа очень непростая и труд ваш мы по-настоящему ценим и уважаем», - отметил глава города. Теплые слова благодарности выразил и глава администрации города Алексей Ладыков.

Вручив награды, глава города еще раз поблагодарил работников по комплексной уборке придомовых территорий и пожелал приятных впечатлений от концерта. Специально для представителей одной из самых важных для городского хозяйства профессий со сцены с вокальными и танцевальными номерами выступили звезды чувашской эстрады и творческие коллективы города.

03 февраля 2012