Поздравление с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Друзья!

25 января - праздник российского студенчества, праздник молодежи, праздник всех тех, кто испытывает вечную жажду знаний, поисков, открытий.

Молодые и смелые, вы ставите себе большие цели, пробуете себя в различных видах деятельности, раскрываете собственный потенциал и обретаете единомышленников. Молодежная инициатива и общественная активность молодых горожан – залог развития и процветания нашего города. Именно поэтому к идеям и начинаниям молодежи в Чебоксарах всегда большой интерес и внимание.

Сегодня в столице Чувашии активно развивается экономика, расширяется производство, появляются новые рабочие места, запускаются перспективные, инновационные проекты. Высокообразованные и талантливые, вы всегда будете востребованными.

Уважаемые студенты, желаем Вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Будьте здоровы и счастливы!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов