16:20_В единый информдень глава города встретился с работниками Чебоксарского ДДЮТ и МТВ-Центра

18 января в рамках единого информационного дня в республике глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с коллективами Чебоксарского дворца детского и юношеского творчества (Президентский б-р, 14) и ООО «Эверест» (пр. И.Яковлева, 4 б).

Основными темами информдня были определены вопросы подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Чувашской Республики, а также предварительные итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в 2011 году и задачах на 2012 год. Рассказав горожанам о показателях социально-экономического развития города, о реализуемых социальных проектах, планах строительства объектов социального назначения и других направлениях деятельности органов местного самоуправления, глава города ответил на вопросы участников информдня. Прозвучали вопросы, касающиеся жилищных программ, решения проблем дорожной сети, доступности занятий спортом, развития отдельных видов спорта в городе Чебоксары, предоставления медицинских услуг и другие.

19 января 2012