Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека.

Вы работаете на особом, очень важном участке общественной жизни города Чебоксары. Ваша служба требует огромного напряжения силы и воли: ежедневно вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого гражданина – его жизнь и здоровье, покой и человеческое достоинство.

И мы по праву гордимся профессионалами, вписавшими в историю МВД немало ярких и героических страниц, чьи мужество и личная порядочность являются глубокими нравственными убеждениями. Теми, кто в любых ситуациях хранит верность девизу: «Служа закону – служу народу».

Искренняя вам благодарность за добросовестный труд и преданность делу!

Успехов вам, крепкого здоровья, мира, добра  и благополучия на долгие годы!

Глава города

Чебоксары