Накануне Дня народного единства состоялся товарищеский матч

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, в спортивном зале ДЮШОР № 9 г.Чебоксары по плаванию состоялась товарищеская встреча по волейболу и баскетболу сборных команд  руководителей органов исполнительной власти республики во главе с Президентом Чувашии Михаилом Игнатьевым и органов местного самоуправления города Чебоксары под руководством главы города Леонида Черкесова.

После небольшой разминки и приветствия команд началась захватывающая и интересная игра. В баскетбольном матче победила дружба. Игра в волейбол завершилась со счетом 4:1 в пользу Правительства Чувашии.

«На спортивной площадке нет начальников, есть команда, капитан команды и командный дух победы. Баскетбол – это азартный  и энергичный вид спорта. Занимаясь спортом, мы получаем положительные эмоции и восстанавливаем энергию. Товарищеская встреча прошла в таком формате впервые. Соревнования будут продолжены и с главами, и с депутатами», - поделился своими впечатлениями Президент.

04 ноября 2011