Поздравление главы города Чебоксары Л. Черкесова и главы администрации г. Чебоксары А.Ладыкова с Днем народного единства

Дорогие чебоксарцы!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства.

Этот день объединяет всех нас в служении России, защите ее свободы и государственности, напоминает нам об историческом наследии, героических событиях прошлого, о нашем духовных традициях. Почти четыре столетия назад россияне разных вер, национальностей и сословий объединились во имя будущего страны, единым фронтом выступили в защиту родной земли.  Единство и вера в себя, в государство и в справедливость стали несгибаемым стержнем, который позволил народу России отстоять свою независимость.

Пусть и сегодня идеи народного согласия и единства, как и в далеком прошлом, объединяют всех нас в заботе о процветании нашего города, республики, страны. И пусть наша совместная работа станет залогом успешного развития не только страны в целом, но и нашей малой родины – города Чебоксары на годы, десятилетия вперед, поможет всем нам жить в стабильности и мире, уверенно преодолевать трудности, с оптимизмом смотреть в будущее.

Мира и благополучия вам, дорогие горожане, любви и взаимоуважения, удачи в делах во благо нашего настоящего и будущего!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов