Вечер с настроением

Еще один адрес праздника — ул. Т. Кривова, д. 5. Здесь собрались все вместе жители домов, входящих в ТОС «Мирный». На всю окру­гу раздавалась веселая музыка.

Открыл торжество глава администрации города Че­боксары Алексей Ладыков. Он поздравил всех с Днем города. Пожелал хорошего настроения горожанам и председатель социально­культурного центра при школе № 27 Николай Владимиров.

Весь вечер жителей микрорайона развлекали артисты шоу-группы «Янташ» и вокальной группы «Stud life». Для детей при­готовили сюрприз — мо­роженое, работал для них батут. А самые отважные могли и на настоящей лошади прокатиться. Все желающие могли украсить лицо аквагримом. Малыши были в восторге.

Праздник продолжался около двух часов и удался на славу. Жители микро­района долго не расходи­лись, благодарили за такой подарок ко Дню города.

"Чебоксарские новости"
25 августа 2011