Введен в эксплуатацию новый дом по ул. Дементьева

«Сегодня, в канун Дня рождения города,  мы не просто вводим в эксплуатацию еще один жилой дом. Сегодня мы с вами становимся участниками прекрасного события – наши соседи, друзья, родные, получают ключи от новых квартир, что значительно улучшит условия, в которых будут жить и они, и их дети», - так поприветствовал глава города Чебоксары Леонид Черкесов новоселов жилого дома по ул. Дементьева, д. 20, корпус 1

Затем семьям, которые в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 29 февраля 2008 г. № 17 «Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях» получают квартиры в государственном жилищном фонде Чувашской Республики коммерческого использования на условиях возмездного пользования, были торжественно вручены ключи от квартир:

- семье Мироновых. Александр Владимирович – глава семьи работает в ООО «Симметрия». Лариса Николаевна врач-педиатр городской больницы №7. В семье двое детей Анечке 11 лет, Володе 6 лет.

- семье Никитиных. Александр Юрьевич работает транспортировщиком в литейном производстве ООО «Промтрактор-Промлит». Августа Николаевна работает в ОАО «Волжская Текстильная Компания». В семье двое детей Карине 2 годика, Игорю 5 лет;

- семье Потрикеевых. Николай Гурьевич работает на Чебоксарском филиале ОАО «Волгогаз», Татьяна Сергеевна – воспитатель детского сада № 187. В семье двое детей старшему Дмитрию 17 лет планирует стать переводчиком, дочери Наталье 11 лет, увлекается танцами. Дима и Наташа, очень трудолюбивые и активно помогают родителям по хозяйству.

- семье Советниковых. Петр Петрович ветеран боевых действий в Афганистане. Сын Петр увлекается спортом;

- семье Оленевых. В семье четверо детей. Ребята помогают родителям по хозяйству и, конечно же, являются главными генераторами идей, как провести совместный досуг. Активно занимаются спортом и увлекаются различными видами творчества.

В завершение торжественной церемонии Леонид Ильич пожелал всем жить в дружбе, общаться и проводить вместе дворовые праздники.

г.Чебоксары Чувашской Республики

17 августа 2011