17:05 Образцовые дороги – в образцовом дворе

Сегодня глава города Чебоксары Леонид Черкесов проинспектировал ход выполнения работ в рамках реализации проекта «Новые дороги городов России» в юго-западном районе города. В объезде дворовых территорий принял участие депутат Чебоксарского городского Собрания Валерий Антонов.

В ходе посещения двора по адресу ул. Миттова, 17 Леонид Ильич отметил образцовое содержание своего дома и двора членами жилищно-строительного кооператива «Контакт». Благодаря эффективно построенной организации самоуправления в доме 17 практически нет проблем с оплатой ЖКУ, проведением ремонта и другими вопросами содержания дома. Более того, усилиями ЖСК на территории двора все скамейки, ограждения и даже бордюры окрашены яркими красками, облагорожены подъезды и лестничные площадки, а автовладельцы дома за свой счет построили две гостевые парковки на 31 машиноместа.

Глава города лично поблагодарил председателя правления ЖСК «Контакт» Юрия Афанасьева за грамотную работу и хозяйственный подход, а жителей дома – за реализацию собственных инициатив по содержанию дворовой территории.

11 августа 2011