На приеме у главы города

10 августа глава города Чебоксары Леонид Черкесов провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с Леонидом Ильичем по предварительной записи пришли 7 человек. Глава города дал разъяснения по целому ряду вопросов: об участии в жилищных программах, поддержке молодых специалистов, трудоустройстве, оплате труда, обустройстве экопарковки и др.

Житель Юго-западного района, в частности, вышел с инициативой оборудовать парковку личных автомобилей у себя во дворе за счет средств автовладельцев. Предложенное чебоксарцем место во дворе его дома действительно позволяет оборудовать там парковку. Глава города посоветовал провести общее собрание жителей дома и протокольно оформить решение об устройстве парковки. На основании положительного решения граждан администрация Московского района подготовит разрешение для укладки бетоногазона.

11 августа 2011