Постоянные комиссии начинают подготовку к 10-му заседанию ЧГСД

На заседании Президиума сформирован проект повестки дня 10-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов. На рассмотрение постоянных комиссий вынесено 13 проектов решений.

Депутатам предстоит утвердить отчет об исполнении бюджета г. Чебоксары за 2010 год; принять решение «Об управдоме (старшем по многоквартирному дому, подъезду многоквартирного дома) в муниципальном образовании города Чебоксары – столицы Чувашской Республики»;  вынести на публичные слушания проект решения «О совмещении границ населенного пункта «город Чебоксары» с границами Чебоксарского городского округа»; внести изменения в Генеральный план города, в Правила землепользования и застройки, в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 14 апреля 2011 года  № 160 «Об установлении размеров земельных участков, предоставляемых гражданам», в Положение о Почетном гражданине г. Чебоксары и др.

В ходе заседания Президиума рассмотрены также ходатайства от трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Чувашской Республики, о награждении Почетной грамотой Госсовета Чувашии, Почетной грамотой и Благодарностью Чебоксарского городского Собрания депутатов.

17 мая 2011