Уважаемые чебоксарцы! Примите самые искренние поздравления с Первомаем – праздником Весны и Труда!

Уважаемые чебоксарцы!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем – праздником Весны и Труда! Этот день символизирует приход весны и возрождение природы, радость созидательного труда и надежды на лучшее.

Желание и умение чебоксарцев работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха. Мы поздравляем и чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям, которые делают наш город экономически развитым, уютным и красивым, и выражаем искреннюю благодарность ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе. Перед нами стоит ответственная задача – развивать и укреплять экономику города, повышать уровень жизни населения, создавать условия для плодотворной работы и комфортного отдыха.

Мира вам и взаимопонимания, счастья, здоровья, оптимизма и весеннего настроения.

города Чебоксары

Л.И. Черкесов