21 апреля состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

В связи с поступлением в адрес Чебоксарского городского Собрания депутатов уведомления главы администрации города Чебоксары Николая Емельянова о досрочном прекращении полномочий, сегодня, 19 апреля, состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, в ходе которого рассмотрены вопросы «О созыве 9-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов» и «О проекте повестки дня 9-го внеочередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов».

По результатам обсуждения Президиумом принято решение созвать внеочередное заседание в 14.00 часов 21 апреля 2011 года и внести на рассмотрение депутатов два проекта решения:

- «О досрочном прекращении полномочий главы администрации города Чебоксары»;

- «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары».

19 апреля 2011