14 апреля - очередное 8-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

14 апреля 2011 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 8-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

-   О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики».

- О Положении о муниципальном заказе.

-   О внесении изменений в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2011 год, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 23 декабря 2010 года № 59.

- О внесении на публичные слушания проекта решения Чебоксарского городского Собрания депутатов  «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета г. Чебоксары за 2010 год».

-   Об утверждении Отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2010 год.

-   Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары и др.

11 апреля 2011