Глава города встретился с трудовым коллективом Городской детской больницы №1

Вчера, 16 марта 2011 года, в рамках Единого информационного дня глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Леонид Ильич Черкесов и глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Николаевич Петров провели встречу с трудовым коллективом МУЗ «Городская детская больница № 1».

На встречу члены информгруппы пришли с целью разъяснения актуальных тем дня: «Задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по проведению противопаводковых мероприятий, усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий; о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, по вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике».

В дополнение к основным темам информдня глава города Леонид Черкесов проинформировал медицинских работников о важных направлениях деятельности органов государственной власти и местного самоуправления. В частности, были затронуты вопросы благоустройства дворовых территорий, ремонта внутридворовых дорог, организации дорожного движения, решения проблемы дорожных пробок и автопарковок, управления многоквартирным домом и работы управляющих компаний, строительства новых детских садов, создания сети магазинов шаговой доступности «Органик», где будут представлены продукты, произведенные в нашей республике.

Медики попросили главу города Чебоксары помочь отремонтировать крышу поликлиники, на что Леонид Ильич обещал им  изыскать возможность удовлетворить их просьбу.

По всем прозвучавшим вопросам члены информгруппы дали подробные разъяснения.

17 марта 2011