Состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Чебоксары» главой города подписано постановление о назначении публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики», с которым можно ознакомиться на официальном сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов, а также в газете "Чебоксарские новости" (№21 от 03.03.2011).

Горожане приглашаются участие в обсуждении на публичных слушаниях, которые состоятся 5 апреля 2011 года в Большом зале администрации города Чебоксары в 14.00. Предложения и замечания по проекту решения, а также извещения жителей города о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в Оргкомитет по адресу: город Чебоксары, улица Карла Маркса, дом 36, кабинет 203 до 1 апреля 2011 года включительно. Контактный телефон (8352) 23-51-63.

Все предложения будут рассмотрены депутатами Чебоксарского городского Собрания.

09 марта 2011