<font color="red"><b>Милые женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником, праздником красоты и любви – Днем 8 Марта!</b></font>

Милые женщины!

Пришла долгожданная весна, и мы, мужчины, поздравляем вас с прекрасным весенним праздником, праздником красоты и любви – Днем 8 Марта!

Во все времена вы были и остаетесь символом тепла и доброты, красоты и нежности, чуткости и внимания. В этот день хотелось бы выразить вам свое восхищение за вашу женскую мудрость, ответственность, настойчивость. Огромное спасибо за все, что вы делаете. За уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем городе. За мудрость и великое терпение, за умение сострадать и сочувствовать.

Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие, а работа неизменно радует стабильностью и возможностью воплотить все ваши идеи и таланты! Будьте счастливы и здоровы, любите и будьте любимы!

города Чебоксары

Л.И. Черкесов