Проблема должна быть решена с учетом интересов горожан

1 марта состоялось первое заседание рабочей группы по урегулированию разногласий управляющих компаний города и ООО «Коммунальные технологии». Данная рабочая группа создана по итогам «круглого стола» по вопросам взаимоотношений управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, состоявшегося 17 февраля под руководством главы города Леонида Черкесова в связи с возникновением спорных вопросов по расчетам за отопление и горячее водоснабжение.

Депутаты во главе с председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству Валерием Антоновым выслушали позиции сторон. Депутаты поручили управляющим компаниям, ООО «Коммунальные технологии» и администрации города подготовить к следующему заседанию рабочей группы предложения по решению проблемы с учетом интересов горожан.

01 марта 2011