Уважаемые жители города Чебоксары! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители города Чебоксары!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день - 23 февраля - практически в каждой семье, в каждом коллективе есть повод для поздравлений и признательности: мы чествуем в этот день защитников Отечества. По традиции, независимо от рода занятий, к ним причисляются все мужчины – ведь они по природе своей призваны быть защитниками.

Но дань особого уважения мы отдаем в этот день солдатам Отечества. Воинская слава нашей страны – это история доблести и патриотизма, которая передается из поколения в поколение. Бессмертным подвигом увенчали себя в веках наши дорогие фронтовики и те, кто выполнял воинский долг в горячих точках.

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия! С праздником!

города Чебоксары

Л.И. Черкесов