Глава города встретился с коллективом ЧЗСМ

В рамках единого информационного дня 16 февраля глава города Чебоксары Леонид Черкесов совместно с главой администрации Московского района Андреем Петровым встретился с руководством и коллективом ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов». Участники информационной группы проинформировали заводчан о важных направлениях деятельности органов государственной власти и местного самоуправления. Были затронуты вопросы благоустройства дворовых территорий, ремонта внутридворовых дорог, организации дорожного движения, решения проблемы дорожных пробок и автопарковок, управлении многоквартирным домом и работы управляющих компаний. Работники предприятия интересовались вопросами развития завода в условиях выхода из кризиса, а также формами государственной поддержки горожан в решении жилищной проблемы.

Леонид Черкесов и Андрей Петров дали подробные разъяснения по всем прозвучавшим вопросам. После общения с трудовым коллективом ОАО «ЧЗСМ» глава города провел встречу с руководством предприятия – гендиректором Эммой Балыбердиной и членом совета директоров Владимиром Герасимовым.

17 февраля 2011