Началась подготовка к 7-му заседанию

7 февраля 2011 года Президиум Чебоксарского городского Собрания депутатов рассмотрел примерную повестку очередного заседания Собрания депутатов, состоящую из 15 вопросов. До 22 февраля, на которое запланировано проведение 7-го заседания, постоянным комиссиям предстоит изучить проекты решений: о внесении изменений в Устав города; о Положении о муниципальном земельном контроле, лесном контроле и надзоре за использованием, охраной, защитой, воспроизводством лесов на территории города; о Совете старейшин при Чебоксарском городском Собрания депутатов пятого созыва и др.

На текущий момент в адрес горсобрания внесены 15 комплектов документов. Проект решения «О порядке определения состава имущества, закрепляемого за муниципальными унитарными предприятиями на праве оперативного управления», который было поручено подготовить Горкомимуществу, не представлен. 3 проекта решений, находящиеся на контроле ЧГСД, будут рассмотрены в марте текущего года.

В ходе работы Президиума также рассмотрены ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Чувашской Республики и награждении Почетной грамотой Чебоксарского городского Собрания депутатов.

08 февраля 2011