Рабочая группа по реализации проекта «Новые дороги городов России» начала работу

3 февраля под руководством главы города Чебоксары, координатора проекта «Новые дороги городов России» Леонида Черкесова состоялось первое заседание рабочей группы по реализации данного проекта партии «Единая Россия». Председателем рабочей группы был избран Алексей Ладыков, председатель постоянной комиссии по бюджету. В состав рабочего органа вошли депутаты городского Собрания депутатов, заместители главы администрации города и районов города, представители общественности.

Участники совещания обсудили планы реализации проекта, а также вопросы определения потребностей в ремонте внутридворовых и межквартальных дорог на территории города. При формировании плана ремонтных работ рекомендовано участки дворовых территорий, межквартальных дорог и проездов к ним, подлежащие ремонту, согласовывать с депутатами от соответствующих округов.

В субботу, 5 февраля, на очередном заседании члены рабочей группы рассмотрели предварительные схемы участков дорог, планируемые к ремонту.

07 февраля 2011