Начинается подготовка к внеочередному и очередному заседаниям ЧГСД

17 января глава города Чебоксары Леонид Черкесов подписал распоряжения о созыве 6-го внеочередного и 7-го очередного заседаний Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Вопросы организации к предстоящим мероприятий обсуждены Президиумом ЧГСД. Внеочередное заседание состоится 25 января, главным вопросом которого будет внесение изменений в бюджет города Чебоксары на 2011 год в связи с необходимостью обеспечения софинансирования расходов по разработке проектно-сметной документации по объекту «Строительство ледового дворца на стадионе «Олимпийский» и погашению реструктуризированной задолженности по теплоэнергии.

Очередное 7-е заседание Собрания депутатов запланировано на 22 февраля. До 2 февраля инициаторы нормотворческих решений могут представить в Чебоксарское городское Собрание депутатов проекты нормативных актов для изучения их постоянными комиссиями и включения в повестку дня заседания.

18 января 2011