Главой администрации города Чебоксары будет Николай Емельянов

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары. На конкурс в форме собеседования были приглашены 3 кандидата: заместитель директора ОАО «Водоканал» Емельянов Николай Иванович, генеральный директор ЗАО «Стройтранссервис» Андреев Александр Валерьевич, генеральный директор ОАО «Авиалинии Чувашии» Игумнов Анатолий Александрович. Другие 2 кандидатуры конкурсной комиссией были отклонены в связи с тем, что не были представлены документы в полном объеме.

По итогам проведения индивидуальных собеседований конкурсная комиссия признала победителем конкурса Емельянова Николая Ивановича.

Завтра, 18 ноября 2010 года, на очередном заседании Чебоксарского городского Собрания депутатам предстоит принять решение «О результатах конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары».

17 ноября 2010