Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города

15 ноября 2010 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары.

В соответствии с повесткой дня комиссия рассмотрела два вопроса: 1) О рассмотрении заявлений и комплектов документов, представленных кандидатами для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Чебоксары. 2) О форме и процедуре проведения заседания конкурсной комиссии 17 ноября 2010 года.

В адрес конкурсной комиссии поступило 5 заявлений от: заместителя директора ОАО «Водоканал» Емельянова Николая Ивановича, заместителя директора некоммерческой организации Благотворительный фонд «Наследие» Молякова Игоря Юрьевича, председателя правления ЧРМОО «Молодежный военно-спортивный центр «Патриот» Спиридонова Юрия Николаевича, генерального директора ЗАО «Стройтранссервис» Андреева Александра Валерьевича, генерального директора ОАО «Авиалинии Чувашии» Игумнова Анатолия Александровича.

Конкурс на замещение должности главы администрации пройдет в форме индивидуального собеседования 17 ноября 2010 года в Малом зале администрации города Чебоксары.

15 ноября 2010