Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны милиции! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской милиции!

Вы работаете на особом, очень важном участке общественной жизни столицы Чувашии. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия покоя и безопасности жителей.

Мы благодарим вас, людей в милицейской форме, за преданность избранному делу, высокие волевые качества, самоотверженность, силу и мужество. Нет сомнения, что вы всегда будете стоять на страже чести и достоинства горожан, оставаясь надежным щитом от преступных посягательств, экстремизма и терроризма.

Успехов вам в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия. Пусть гордятся вами чебоксарцы – несите с честью возложенную на вас ответственность.

Л.И. Черкесов

Глава города Чебоксары