16:26_Сформирован примерный проект повестки 3-го заседания ЧГСД

8 ноября состоялось очередное заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов. Сформирован примерный проект повестки 3-го заседания Собрания депутатов, состоящее из 9 вопросов.

18 ноября народным избранникам предстоит вынести на публичные слушания проект бюджета города Чебоксары на 2011 год. Для ознакомления и последующего обсуждения населением проект бюджета будет опубликован в газете «Чебоксарские новости» и размещен на официальном сайте города Чебоксары. На очередном заседании Собрания предлагается рассмотреть новую редакцию Положения о порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности города Чебоксары, принять Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2011 год и ряд решений организационного характера.

Депутатами также рассмотрены ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, Почетными грамотами Госсовета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

09 ноября 2010