Обращение депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва к избирателям города Чебоксары

Дорогие чебоксарцы!

Мы, депутаты Чебоксарского городского Собрания пятого созыва, выражаем искреннюю благодарность горожанам, принявшим участие в выборах депутатов горсобрания, – за ответственную гражданскую позицию, за терпение к порой излишней навязчивости избирательной кампании, за понимание и разумный подход при определении своего кандидата. Чебоксарцы сделали свой выбор за единую команду, за депутатов партии «Единая Россия». Вместе мы постараемся оправдать ваше доверие.

В нынешний состав Чебоксарского городского Собрания вы избрали больше 70% депутатов из прежнего созыва. Так вы оценили всю важность проводимой депутатской работы. Мы будем и дальше стараться выполнить все поставленные перед нами задачи, как и раньше помогать людям по мере своих возможностей.

Каждый из вас может смело сказать: я проголосовал, я выбрал свое будущее. А строить его мы будем вместе с вами.

Чебоксарское городское Собрание депутатов

21 октября 2010