Президиум предварительно сформировал повестку 55-го заседания

На заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоялось 7 июня, депутаты сформировали проект повестки дня очередного 55-го заседания ЧГСД. В городское Собрание поступило 6 проектов решений. Среди них: внесение изменений в Устав города Чебоксары, в Положение о порядке проведения и организации публичных слушаний, в бюджет города Чебоксары на 2010 год, Правила землепользования и застройки, решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Чебоксары», о назначении члена муниципальной избирательной комиссии города Чебоксары с правом решающего голоса.

Депутаты также рассмотрели ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, Почетными грамотами Госсовета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

09 июня 2010