В подарок детям - обновленная детская площадка

В подарок детям - обновленная детская площадка

31 мая 2010 года в 18.00 во дворе домов 42, 44 и 46 по улице К.Маркса состоялся детский праздник Центрального округа, приуроченный к Международному дню защиты детей. Самым главным жителям этих домов – детям – был передан комплект спортивно-игровых элементов, изготовленный на средства депутата 16 избирательного одномандатного округа Кузина Владимира Михайловича и установленный при активном содействии руководителя Управляющей компании  «Центр» Калинина Виктора Валерьевича.

Владимир Михайлович Кузин поздравил детей с их праздником, пожелал им хорошего отдыха во время каникул и новых ярких впечатлений, а родителям и взрослым напомнил об общей обязанности сделать все возможное для того, чтобы дети были окружены заботой, теплотой и пониманием, были счастливы и выросли настоящими людьми, так как во многом это зависит от взрослых. Калинин Виктор Валерьевич поддержал выступление и также поздравил детей и их родителей.

Дети с нетерпением ожидали торжественного момента, когда будет перерезана красная ленточка, начнется праздник и можно будет поиграть с товарищами на обновленной детской площадке.

Но сюрпризы для детворы на этом не закончились.  С благотворительным спектаклем «Сыграем в Красную шапочку» выступили артисты Чувашского государственного  театра кукол: заслуженная артистка РФ, народная артистка ЧР Алферова Н.В. и заслуженная артистка ЧР Кокшина С.А.

После спектакля, который всем пришелся по душе, ребята приняли участие в интересных конкурсах и спортивных соревнованиях, отгадывали загадки и рисовали мелом на асфальте. По итогам конкурсов детей наградили дипломами в разных номинациях, вручили подарки и сладкое угощение, ведь проигравших быть не может, и нет ничего прекраснее, чем детские улыбки и искренний смех.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ



01 июня 2010
00:00
Поделиться