В честь Дня Победы - праздничный концерт

6 мая 2010 г. в актовом зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии  состоялось традиционное в округе торжественное мероприятие с праздничным концертом, посвященное 65 годовщине Дня победы.

С праздником ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны поздравили депутат ЧГСД – Кузин В.М., ректор ЧГСХА – Кириллов Н.К., заместитель председателя Республиканского Совета Ветеранов – Внуков А.Ф., участник ВОВ, заслуженный работник культуры РФ и ЧР, экс-министр просвещения ЧАССР – Егоров Д.Е., труженик тыла – Борцов А.Д..

Отличительной особенностью этой встречи стал концерт «Поклонимся Великим тем годам!», подготовленный педагогическим коллективом и учениками Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева. Выступление было тепло и радушно встречено участниками войны и тружениками тыла. Со слезами на глазах ветераны смотрели поздравление учеников музыкальной школы, осознавая связь и благодарность поколения людей, чье право на жизнь они отстояли в годы Великой Отечественной войны.

В завершение праздничного мероприятия всем участникам были вручены цветы и уже полюбившиеся торты от Кондитерской фирмы «Смак».

06 мая 2010