Президиум утвердил план работы горсобрания на май

27 апреля Президиум объявил о созыве очередного 54-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов. Предварительно дата назначена на 27 мая.

Депутаты утвердили план работы на май 2010 года. В течение месяца планируется провести два круглых стола: постоянной комиссией по городскому хозяйству – по внедрению раздельного сбора ТБО; постоянной комиссией по промышленности – с участием представителей предпринимательских сообществ. 18 мая состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города Чебоксары. В рамках подготовки к 54-му заседанию Собрания депутатов постоянные комиссии соберутся для рассмотрения проектов решений во второй половине месяца – с 17 по 25 мая.

По решению Президиума, очередной День депутата планируется организовать в первой декаде июня.

Также на заседании Президиума рассмотрены наградные материалы. Депутаты поддержали ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики и Почетной грамотой Госсовета Чувашской Республики.

28 апреля 2010