При поддержке депутата Владимира Кузина студенты примут участие в акции "Вахта памяти"

25 апреля в 12 часов во дворе Чебоксарского института экономики и менеджмента (ул. К. Маркса, д.60) состоялся митинг, посвященный участию студенческого отряда института в общероссийской акции "Вахта памяти". Проводить студентов в Калужскую область, где они будут вести поисково-изыскательские работы в местах тяжелейших боев, пришли ветераны войны, труженики тыла и общественность избирательного округа вместе со своим депутатом - Владимиром Кузиным, при финансовой поддержке которого отряд обеспечен необходимым снаряжением. В своих напутственных словах присутствующие на митинге говорили о единстве поколений, о чести, которой удостоены ребята, получив право участвовать в этой работе. И все выступившие, в том числе Кузин В.М., пожелали отряду достойно представлять Чувашскую Республику в общероссийской акции «Вахта памяти», успехов в нелегкой поисковой работе!

28 апреля 2010