Депутат В. Кузин на встрече с избирателями подвел итоги совместной работы в 2009 году

В канун Нового года 28 и 29 декабря в общественной приемной депутата ЧГСД от одномандатного избирательного округа № 16 Кузина Владимира Михайловича прошли встречи с жителями, на которых  были подведены итоги уходящего года и намечены основные мероприятия по работе в округе на 2010 год.

Владимир Кузин отчитался перед избирателями о своей работе в округе, о наиболее значимых для населения принятых решениях Собрания депутатов в уходящем году. Атмосфера встреч была непринужденной: собравшиеся делились результатами своей общественной работы за прошедший год. Так, Петров А.А. рассказал о работе Совета ТОС «Центральный»; Байков А.И. поделился своими успехами в работе по заключению договоров на управление многоквартирными домами; Кузнецов Александр сообщил о снижении расходов по оплате за электроэнергию в результате контроля со стороны домового комитета снятий показаний счетчиков и учета расхода электроэнергии собственниками нежилых помещений; Федорова Р.Н. перечислила важные события в рамках деятельности клуба пожилых людей «На огонек».

А все вместе решили в 2010 году создать своего рода школу по ликвидации неграмотности в области взаимоотношений между собственниками жилых помещений и теми, кто оказывает услуги по управлению и содержанию этой собственности. Как оказалось, желающих пройти курс в такой школе очень много: пора защищать свои интересы, опираясь на регламенты и нормативы с осознанием, что собственник – это Заказчик услуг.

По сложившейся традиции вместе с новогодними поздравлениями Владимир Михайлович вручил наиболее активным жителям квитанции на подписку на первое полугодие на газету «Чебоксарские новости», а таких набралось около 100 человек. «За годы совместной работы, - отметил В.М. Кузин, - сложилась большая надежная, дружная команда единомышленников, желающих сделать жизнь вокруг себя добрее, терпимее, чище и физически и морально; чтобы наши дети и внуки могли без опасения играть во дворе своего дома, а престарелые отдыхать на скамейке, чтобы дети уважали старших, а взрослые учили детей добру».

30 декабря 2009