Дан старт подготовке к 50-му заседанию ЧГСД

9 ноября на заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутаты приступили к подготовке 50-го заседания ЧГСД. Президиум предварительно сформировал проект повестки из 13 вопросов, которые постоянным комиссиям предстоит изучить до 26 ноября. Именно 26 ноября депутаты назначили датой проведения очередного заседания Собрания депутатов. В ходе подготовки к очередному заседанию два раза соберутся члены постоянной комиссии по бюджету. В рамках формирования бюджета на 2010 год, который в этом году будет приниматься в одном чтении в декабре, комиссии по бюджету предстоит рассмотреть наибольшее количество вопросов.

Рассмотрев вопросы о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, а также Почетной грамотой Госсовета Чувашской Республики, Президиум поддержал кандидатуры на награждение орденом «Родительская Слава», званиями «Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР», «Заслуженный деятель науки ЧР», «Заслуженный работник сферы обслуживания ЧР» и др.

11 ноября 2009