Депутат поддержал желание учиться

В апреле 2009 года к депутату Чебоксарсого городского Собрания от избирательного округа №15 Евдокимову Олегу Юрьевичу обратилась мать студентки Чувашского педуниверситета Михайловой Марины с вопросом по ходатайству о переводе дочери с платной на бесплатную форму обучения. В течение первого года обучения девушка показала  отличные результаты в учебе, активно участвовала в общественной и культурной жизни ВУЗа. Учитывая творческую активность и целеустремленность в получении специального художественного образования девушки, депутат обратился в адрес учебного заведения с ходатайством о переводе студентки на бюджетную форму обучения. Решением специальной комиссии от 10.07.2009 (протокол №1) Михайлова Марина переведена на бюджетную форму обучения начиная с 01.09.2009.

21 октября 2009 года депутат Евдокимов Олег Юрьевич встретился со студенткой уже 2 курса худграфа ЧГПУ Михайловой Мариной, чтобы расспросить ее о новых успехах. Марина рассказала о своих ближайших планах, поблагодарила депутата за поддержку, пообещав и далее участвовать в общественной жизни не только университета, но и города Чебоксары в целом.

22 октября 2009