27 октября - 49-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

27 октября 2009 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 49-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

- О Стратегии развития города Чебоксары на период до 2020 года с учётом перспективы развития агломерации город Чебоксары – город Новочебоксарск - Мариинско - Посадский район – Моргаушский район - Цивильский район - Чебоксарский район.

- О Положении о порядке участия муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики в межмуниципальном сотрудничестве.

- О городской целевой программе «Малые реки города Чебоксары на 2010-2015 годы»

- О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2010 г.

- Об установлении размера платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары и др.

22 октября 2009