Встреча с населением в школе №49

Сегодня, 15 октября 2009 года, в 18.00 в школе №49 при непосредственном содействии депутата Чебоксаркого городского Собрания Борисова Юрия Леонидовича и ТОСов «Рябинка» и «Молодежный» состоится встреча населения микрорайона «Рябинка» с представителями органов власти местного самоуправления г. Чебоксары.

Основные темы встречи – отопительный сезон 2009-2010 гг., а также план проведения ремонтных работ на 2010 г.

В общении с жителями микрорайона примут участие глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Зайцев Александр Иванович, специалисты структурных подразделений администрации района, руководители управляющей компании, жилищно-коммунальных предприятий, представители УВД г. Чебоксары. По завершении встречи пройдет прием граждан по личным вопросам.

15 октября 2009