День старшего поколения – «по-чапаевски»

ТОС «Имени Чапаева» и тосовская футбольная команда ветеранов «Чапай» (капитан Валерий Егоров) День старшего поколения решили организовать «по-чапаевски»!

Для этого в гости на территорию ТОСа – на Олимпийский стадион – были приглашены 4 команды ветеранов футбола. Спортивный праздник с участием команд Ленинского района в честь красавицы-осени назвали «Золотая осень». ТОС активно поддержали депутат Чебоксарского городского Собрания  от избирательного округа №19 Ермолаев Олег Федорович, Футбольная ассоциация ЧР, администрация Ленинского района, руководство стадиона «Олимпийский» и Школы Олимпийского резерва.

Прекрасное настроение и крепкий спортивный дух царили несмотря на дождик и ветер. Образцом спортивного задора был 67- летний доцент кафедры машиностроения ЧГУ Кузнецов Юрий Прокопьевич. Фортуна распорядилась по-своему: первое место заняла команда Богданки «Нектар», второе – команда «Динамо», третье – «Чапай», четвертое – «Энергия». Итоги подводились в дружеской обстановке. Совет ТОС вместе с депутатом Ермолаевым Олегом пригласили всех участников на фуршет. Призеры стали счастливыми обладателями подарков от партии «Единая Россия» – спортивных футболок, бейсболок, фотоальбомов и экспандеров. Домкомы-болельщики «Чапая» – придумали любимой команде и гостям праздничное фирменное меню: испекли торт «Анка и Чапай», оладушки от бабушки «Чапайки». Не скучала и тосовская гитара – мелодичными композиции исполнял лучший бомбордир «Нектара», забивший 5 мячей, Валерий Столяров. Совет ТОС подарил на память о встрече каждому ветерану бритвенные станки – чтобы наши мужчины были всегда здоровые, сильные и красивые. Чаепитие удалось на славу: гостеприимные тосовцы угощали всех «по-чапаевски» – за красоту силы и за силу красоты!

06 октября 2009