Уроки любви и добра

Каждый год депутат Чебоксарского городского Собрания Владимир Кузин поздравляет своих избирателей с Международным днем пожилых людей или, как его здесь еще называют, — с Днем старшего поколения. Это стало уже доброй традицией.

 

Так было и вчера. В сельхозакадемии прошло мероприятие, наполненное особым теплом и вниманием. В нем приняли участие более двухсот представителей старшего поколения, а также студенты.

Открывая торжественную часть, депутат обратился к присутствующим со словами признательности. Он подчеркнул, что своим примером старшее поколение воспитывает нас, дает всем нам уроки любви, добра и справедливости, учит нести ответственность за дела и поступки. «Мы, ваши дети и внуки, — сказал народный избранник, — искренне благодарны за то, что вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности, радоваться победам. От всей души желаю вам здоровья, долголетия, любви и понимания со стороны родных и близких вам людей, мира и благополучия».

А дальше началась праздничная программа. Воспитанники музыкальной школы № 2 и их педагоги искренне порадовали присутствующих своими концертными номерами. А благодаря четкой работе общественной приемной депутата и его помощников вкусные торты к чаепитию получили в подарок не только присутствующие на мероприятии представители старшего поколения, но и все те, кто не смог принять участие в празднике.



"Чебоксарские новости"
01 октября 2009
00:00
Поделиться