Концерт ко дню старшего поколения

Уже несколько лет подряд ежегодной и доброй традицией в избирательном округе № 16 стало поздравление депутата Чебоксарского городского Собрания Владимира Кузина своих избирателей с Международным Днем пожилых людей, или, как за ним здесь закрепилось название - с Днем старшего поколения!

Вот и сегодня, 30 сентября, в актовом зале Чувашской Государственной сельскохозяйственной Академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное такой знаменательной дате. В праздничном чествовании, которое было наполнено особым теплом и вниманием, приняли участие более двухсот представителей старшего поколения, студенты академии. Ветеранов и всех людей преклонного возраста округа поздравили заместитель главы администрации Ленинского района Юрий Васильев, проректор Чувашской Государственной сельскохозяйственной академии Александр Шилов, первый заместитель председателя Республиканского Совета ветеранов войны и труда Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Внуков. Активное участие в проведении мероприятия приняли Советы ТОСов «Центральный» и «Центральный 1».

Торжественную часть открыл Владимир Кузин, обратившись к присутствующим со словами особой благодарности и признательности. Он подчеркнул, что своим примером старшее поколение воспитывает нас, дает нам всем уроки любви, добра и справедливости, учит нести ответственность за дела и поступки. «Мы, ваши дети и внуки, - сказал депутат, - искренне благодарны за то, что вы нас вырастили, дали образование, научили преодолевать трудности и радоваться победам. От всей души желаю вам здоровья, долголетия, любви и понимания со стороны родных и близких вам людей, мира и благополучия!»

В продолжение праздничной программы было представлено выступление воспитанников музыкальной школы № 2. Ребята и их педагоги искренне порадовали всех присутствующих своими концертными номерами. А благодаря четкой и отлаженной работе общественной приемной депутата и его помощников вкусный торт к чаепитию получили в подарок не только присутствующие на мероприятии представители старшего поколения, но и все те, кто не смог принять участие в празднике.

30 сентября 2009